Комиссия джазовой и эстрадной музыки возобновляет работу!
14 мая после длительного перерыва возобновила свою работу Комиссия джазовой и эстрадной музыки!
Присутствовали: С. Жуков, М. Иванов, П. Овсянников, И. Кантюков, К. Черноусова, Е. Лебедев, А. Розенблат, О. Степурко, К. Крит, А. Иванов, М. Илугдин, А. Шилклопер, В. Эйленкриг и другие. Б. Фрумкин участвовал дистанционно (онлайн).
Председатель Правления Союза московских композиторов С. В. Жуков открыл заседание и предложил кандидатуру председателя комиссии. Единогласно избран М. В. Иванов (заслуженный артист России, композитор, пианист).
Были прослушаны произведения В. Эйленкрига, М. Илугдина, А. Шилклопера. Композиторы рекомендованы к прослушиванию на Приемной комиссии Союза московских композиторов. Также обсуждался концерт в рамках фестиваля «Московская осень».
